btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (812) 655-64-55

Приемная комиссия:
+7 (812) 655-64-63

12

Фев

2021

Участие студентов и преподавателей ФНО в различных научных и воспитательных мероприятиях
Участие студентов и преподавателей ФНО в различных научных и воспитательных мероприятиях

Преподаватели кафедры общеобразовательных дисциплин активно участвуют в научных и воспитательных мероприятиях СЗФ ФГБОУВО «РГУП» и во Всероссийских, Международных  конкурсах и олимпиадах.

 Старший преподаватель Субботина И.К.  приняла участие в качестве эксперта по внеурочной работе, в качестве жюри олимпиады в составе комиссии Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку 7-11 классов.

Преподаватель Васильева Е.В. приняла участие в исследовательской деятельности и опытно-экспериментальной работе педагога по повышению успеваемости.

Матвиенко С.В. и Васильева Е.В. участвовали в качестве экспертов в семинаре «Подготовительный этап I Всероссийской командной олимпиады по функциональной грамотности «Учимся для жизни – стремимся в будущее».

Субботина И.К. и Чистякова А.О. участвовали  В Международном конкурсе проектов в сфере образования в номинациях: практический проект (Субботина И.К. – 2 место) и научно-исследовательский проект (Чистякова А.О. – 1 место).

Под руководством Васильевой Е.В. студенты Остапенко К.И., Гневашева О.Е., Немашкалова В.В., Халваши А.С.Абрамович Ю.Б., Аманов А.А.  приняли участие в Международном творческом конкурсе «My English Story».

Студент Немазанников А.С. под руководством Субботиной И.К. получил диплом победителя 1 степени во Всероссийской олимпиаде по дисциплине «Мировая художественная культура».

 

География
Иностранный язык ООД
Правовые основы Российского государства
Участие в деятельности в федеральной инновационной прощадки (ИПК и ПП)
Русский язык
Литература
МХК
Подготовительный этап I Всероссийской командной олимпиады

Научно-исследовательский проект
Субботина Инга Кеворковна

2021 год:

  1. Благодарность за участие в жюри олимпиады Бесплатная всероссийская образовательная олимпиада по русскому языку для школьников 7-11 классов
  2. Благодарность  за участие в образовательной программе дополнительного образования детей
    с применением федеральных цифровых ресурсов
  3. Сертификат эксперта по внеурочной работе в составе комиссии олимпиады Бесплатная всероссийская образовательная олимпиада по русскому языку для школьников 7-11 классов
  4. Благодарность от Независимого центра оценки качества педагогических квалификаций за активное использование современных ИКТ технологий в саморазвитии учителя, и изучение передовых технологий в рамках курса Кейс-технологии на уроках русского языка
  5. Благодарность от Независимого центра оценки качества педагогических квалификаций за активное использование современных ИКТ технологий в саморазвитии учителя, и изучение передовых технологий в рамках курса Использование информационно-коммуникационных технологий как средство повышения качества знаний учащихся на уроках литературы

2015 год:

  1. Стала победителем городского конкурса дидактических материалов тифлопедагогов и педагогов, работающих с детьми с нарушением зрения «ИРИС – инновации, развитие, исследование, сотрудничество» в номинациях: «Методическая разработка урока» и «Авторский сайт».

Задать вопрос

Отправить