btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (812) 655-64-55

Приемная комиссия:
+7 (812) 655-64-63

Творческие успехи

Студенты Северо-Западного филиала успешно принимают участие в каждом Фестивале «СОЗВЕЗДИЕ РГУП» и достойно представляют г. Санкт-Петербург и приносят университету достойные результаты:

 

В 2020 году:
- номинация «Вокал» – 2 место – Бетхемян Аяна;
- номинация «Конферанс» – Гран-при – Ершова Мария;
- номинация «Оригинальный жанр» – специальный приз – Муравьев Николай;
- номинация «Юридический видеоролик» – специальная номинация «Лучший дидактический фильм!»;
- номинация «Социальная реклама»: «Социальный плакат» – 3 место; «Социальная акция» – 2 место.

В соответствии с Положением о проведении Фестиваля студенческого творчества, в филиале организовано проведение внутренних конкурсов:
- творческий конкурс «Через тернии к звездам»;
- поэтический конкурс «День Поэзии»;
- игры КВН на Кубок директора;
- конкурс фотографии и мобилографии «Лови момент»;
- конкурс «Социальная реклама»;
- конкурс «Юридический видеоролик»;
- конкурс «Студент года – 2020».

Студенческие творческие коллективы Филиала постоянно демонстрируют свои достижения на фестивалях, смотрах, конкурсах, показывая значительные результаты.

В период с мая по июнь 2020 года студенты Филиала приняли участие в региональном этапе конкурса «Российская студенческая весна в Санкт-Петербурге 2020». Учредителями программы «Российская студенческая весна» являются: Министерство образования и науки РФ; Министерство культуры РФ; Российский Союз Молодежи. Студенты Филиала добились следующих успехов:
- номинация «Классический танец» - 1 место – Балетная труппа при театральной мастерской «Драмквадрат»;
- номинация «Художественное слово» - 2 место – Ершова Мария;
- номинация «Оригинальный жанр» - Гран-при» - Соколова Дарья, 2 место – Муравьев Николай.

В ноябре 2020 года студенты Филиала приняли участие в VI Молодежном фестивале «Студенческий марафон-2020» и заняли призовые места в следующих номинациях:
- вокальный конкурс «Припев» - 3 место – Сахарова Валерия, Смирнова Алена, 2 место – Арсланова Диана;
- танцевальный конкурс «Молодежный ритм» - 2 место – балетная труппа при театральной студии «Драмквадрат».

С сентября по ноябрь 2020 года студенты Филиала приняли участие в Фестивале творчества первокурсников вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Мама, я на сцене!». Были достигнуты следующие результаты:
- номинация «Вокал» - финалист – Безрукова Дарья;
- номинация «Инструментальное направление» - 3 место – Козулин Владимир.

 

В 2019 году:

- номинация «Вокал» - специальный приз «За оригинальность»
Щербатюк Ксения;

- номинация «Конферанс» - 3 место - Демидов Александр;

- номинация «Оригинальный жанр» - Гран-при - Марьенков Игорь;

- номинация «Фотография» подноминация «Портрет» - 3 место – Уткина Валерия-Ульяна;

- номинация «Фотография» подноминация «Репортаж» - 3 место – Уткина Валерия-Ульяна;

- номинация «Фотография» подноминация «Путешествие в природу» - 3 место – Подгорный Никита;

- номинация «Мобилография» подноминация «Репортаж» (мобилография) – 1 место – Гаврилова-Петрова Лилия, 3 место – Северина Мария;

- номинация «Социальная акция» - 2 место – Социальный комитет СЗФ ФГБОУВО «РГУП»;

- номинация «Социальный плакат» - 1 место – Звягинцева Софья;

- номинация «Социальный ролик» - 2 место – Каракеян Артур, Кавин Максим, Моисеева Екатерина;

- номинация «Художественное слово» - Гран-при – Ершова Мария,
1 место – Колмакова Анастасия, 3 место – Герасимов Никита;

- номинация «Авторское слово» - 1 место – Мажар Даниэла,
3 место – Попов Павел (заочная форма);

- номинация «Театральная мастерская» - Гран-при – театральная студия «Драмквадрат», специальный приз «Лучшая мужская роль» - Гоголев Илья, «Лучшая женская роль второго плана» - Ершова Мария,
«За оригинальность» - танцевальный пластический театр «Kings of Justice»;

- номинация «Публичное выступление» - 3 место  - Шамова Елена, специальный приз «За свободу мысли» - Кравцова Алина;

- номинация «Мисс и Мистер Правосудия – 2019» - «II вице-мисс Правосудия», «Мисс грация» - Соколова Дарья, «Мистер талант» - Кавин Максим;

- номинация «Студент года» - 2 место – Васик Елена.

 

2018 году:

v  Номинация «Мир танца» - 3 место коллектив «KINGS of JUSTICE»;

v  Номинация «Вокал» - специальный приз Андрианова Мария;  

v  Номинация «Фотография» подноминация «Пейзаж» - 1 место – Татаев Сергей; подноминация «Путешествие в природу» - 1 место – Любимцев Павел; подноминация «Репортаж»- 1 место – Суворова Екатерина, 2 место – Ракутина Дарья,; подноминация «С чего начинается Родина»- 1 место – Ракутина Дарья, 2 место – Любимцев Павел.

v  Номинация «Художественное слово» - ГРАН-ПРИ – Зюзюнов Давид, 3 место – Чаава Мариам, «За яркое и дерзкое прочтение» - Ершова Мария;

v  Номинация «Авторское слово» - 1 место – Скорик Даниил, 3 место – Учайкина Елизавета;

v  Номинация «Театральная мастерская» - 3 место - Спектакль «Убежище» коллектив «KINGS of JUSTICE»;

v  Номинация «Публичное выступление» - ГРАН-ПРИ - Самойлова Алина, «За волю к победе» - Тюлюбаева Анастасия;

v  Номинация «Юридический видеоролик» - «Хроники оперативной работы» - видеоролик «Оперуполномоченный».

 

В 2017 году:

v  Номинация «Студенческая пресса» подноминация  «Лучшая студенческая газета» - Лауреат 1 степени  студенческая газета «Право Слова», подноминация «Лучшая студенческая статья» - ГРАН-ПРИ Гоголев Илья «Долгая дорога в Марсель»

v  Номинация «Мир танца» - 3 место Команда «KINGS of JUSTICE»;

v  Номинация «Оригинальный жанр» - 2 место Кравцова Алина,

ГРАН-ПРИ – творческий дуэт Муравьев Николай и Пташинская Ксения

v  Номинация «Конферанс» - 1 место – Гоголев Илья

v  Номинация «Мобилография» подноминация «Репортаж» - 1 место Грустнов Владислав, 2 место – Любимцев Павел

v  Номинация «Фотография» подноминация «Пейзаж» - 1 место – Чеснокова Анастасия, 2 место – Любимцев Павел, 3 место – Крылова Екатерина, подноминация «Портрет» - 2 место – Любимцев Павел,

подноминация «Путешествие в природу» - 2 место – Чеснокова Анастасия, подноминация «Репортаж»- 1 место – Русских Даниил,

2 место – Готфрид Аксиния, 3 место – Приходько Михаил

v  Номинация «Мисси Мистер Правосудие» - 2-ой Вице-Мистер Правосудия – Шишкин Никита, 1-ая Вице-Мисс Правосудия – Цилева Дарья

v  Номинация «Художественное слово» - «За артистичность» - Верховых Александра, «За сценическое обаяние» - Соколова Алена

v  Номинация «Авторское слово» - ГРАН-ПРИ – Скорик Даниил, 2 место – Вязовкина Мария

v  Номинация «Театральная мастерская» - ГРАН-ПРИ – Спектакль «Шинель» театральная мастерская «Драмквадрат»,

2 место – спектакль «Спать хочется» театральная мастерская «Драмквадрат»

v  Номинация «Лучшая мужская роль» - Гоголев Илья

v  Номинация «Прорыв Созвездия» - Соколова Алена

v  Номинация «За лучшее освоение сценического пространства» - Спектакль «Стена» команда «KINGS of JUSTICE»

v  Номинация «Публичное выступление» - 3 место – Приходько Михаил

 

В 2016 году:

v  Номинация «Студенческая пресса»: подноминация «Лучшая студенческая газета»: 3-е место – студенческая газета СЗФ РГУП «Прайм тайм»;

«Лучшая студенческая статья» -  лауреат 2 степени – Сидорина Дарья;

дипломант 3 степени – Жеренкова Дарья;

v  Номинации «Вокал» - лауреат 3 степени – Новикова Мария;

v  Номинация «Танцы» - лауреат 3 степени – Команда «KINGS of JUSTICE»;

v  Номинация «Оригинальный жанр» - «Гран-при» - Соколова Алена;

лауреат 1 степени – дуэт Пташинская Ксения и Васюхно Эмиль;

v  Номинация «Конферанс»- лауреат 2 степени – Верховых Александра;

v  Номинация «Фото» - 1-е место – Цхадая СофикоМорева Виктория;

2-е место – Приходько Михаил; 3-е место – Михайлова Юлия, Золотов Олег;

v  Номинация «Мобилография»- 1-е и 3-е места – Жидко Валерия;

v  Номинация «Мисс и Мистер Правосудия» - 2-е место -  Верховых Александра;

v  Номинация «Театральная мастерская» - ГРАН-ПРИ Спектакль "Шампанское" Театральная мастерская «Драмквадрат»;

"Лучшая мужская роль" - Черкасский Ян;

"Лучшее оформление спектакля" - "Летаргия" Kings or Justice ;

"Яркая актерская работа" - "Наташины мечты" Валерия Жидко

"Лучший актерский ансамбль" - А.П.Чехов "Шампанское" Театральная мастерская «Драмквадрат»;;

v  Номинация «Публичное выступление» -  2 МЕСТО - Горский-Мочалов Виктор;

v  Номинация «Авторское слово»  - ГРАН-ПРИ - Скорик Даниил;

3 МЕСТО - Пантелеева Анастасия; "За преданность поэтическому ремеслу" - Гоголев Илья;

v  Номинация «Художественное слово» - 1 МЕСТО - Серин Егор;

v  Номинация «Студент Года – 2016» - 2 МЕСТО - Галева Анна;

v  Номинация «Игры КВН на кубок ректора» - 3 МЕСТО – Команда КВН «Володина Родина».

v  Номинация «Видеоролик» - Лауреат 1 степени видеоролик «Стражи законности», Меркешкина Анна, Рахчеева Юлия,

Флинта Светлана, Кулиева Алима, Усманов Умед, Гаджылы Нурлан, Новар Кристина

 

В 2015 году:

v  Номинация «Вокал» - «Лауреат II степени» - Цилева Дарья

v  Номинация «Мир танца» - «Лауреат III степени» - Егорова Анна

v  Номинация «Конферанс» - «Лауреат III степени» - Черкасский Ян

v  Номинация «Оригинальный жанр» - «Гран-при» - танцевальный дуэт Гоголев Илья, Пташинская Ксения

v  Номинация «Лучшая страница в социальной сети» - «Лауреат I степени» - Студенческий совет Северо-Западного филиала;

«Лауреат I степени» - Волонтерский центр Северо-Западного филиала

v  Номинация «Социальная акция» - 1 место – Прокопкина Александра

v  Номинация «Фото», подноминация «С чего начинается Родина»  - 2 место - Катамадзе Мириан

v  Номинация «Фото», подноминация «Портрет» - 1 место – Золотов Олег

v  Номинация «Фото», подноминация «Путешествие в природу» - 3 место - Золотов Олег

v  Номинация «Фото», подноминация «Путешествие в природу» - 3 место - Цхадая Софико

v  Номинация «Фото», подноминация «Пейзаж» - 1 место – Колокольникова Виктория

v  Номинация «Мобилография» - 3 место – Никифоров Владислав

v  Номинация «Художественное слово»  - 3-е место – Черкасский Ян; «Проникновенное чтение» - Соколова Алена

v  Номинация «Авторское слово» (очная форма) - Гран-при конкурса - Гоголев Илья; «Сила поэтического слова» - Смирнова Евгения

v  Номинация «Авторское слово» (заочная форма) - 3-е место – Галёва Анна

v  Номинация «Публичное выступление» - 3-е место – Тимофеев Михаил; «Юридический подход» - Чувашев Александр

v  Номинация «Театральная мастерская» - 1-е место – спектакль «872. Подражание мастерам» театральная мастерская «Драмквадрат»;

2-е место – спектакль «Изображая жертву» театральная мастерская «Драмквадрат»;

«Лучшая женская роль» - Егорычева Людмила;

«Лучший мужской дуэт» - Газиев Ветан, Серин Егор;

«Лучшее решение спектакля» - спектакль «872. Подражание мастерам» театральная мастерская «Драмквадрат;

«Режиссерский дебют» - Черкасский Ян

v  «Студент года Российского государственного университета правосудия - 2015»  - Победитель конкурса - Гоголев Илья

 

В 2014 году:

v  Номинация «Вокал» - Специальный приз за лучшее исполнение песни из мультфильма «В синем море, в белой пене» Иванова Анна

v  Номинация «Мир танца» - «Лaypeaт II степeни» Миpoновa Юлия

v   Номинация «Авторское слово» - Гран-При» конкурса Смирнова Евгения; «Лауреат II степeни» Ямчук Наталья; «Дипломант I степeни» Тимофеев Михаил

v  Номинация  «Публичное выступление» - Гран-При конкурса Зиновьев Кирилл

v  Номинация «Театральная мастерская» - Гран-При конкурса спектакль «Псих» театральная мастерская «Драмквадрат»;

«Звезда Созвездия РАП» спектакль «Курск» театральная мастерская «Драмквадрат»; «Лучшая мужская роль» Черкасский Ян;

«Лучшая роль второго плана» Филиппов Никита

v  Номинация «Фото»:  под-номинация «Пейзаж» 3 место Цхадая Софико;

под-номинация «Гармония жизни» 1 место и под-номинация «С чего начинается Родина» 3 место Решетнюк Евгения;

под-номинация «Моя семья» 3 место Катамадзе Мириан

v  Номинация «КВН на Кубок ректора РАП» - победитель конкурса команда КВН Северо-Западного филиала «Володина Родина»

v  Номинация «Мисс и Мистер Правосудия» - победитель конкурса «Мистер Правосудия» Гоголев Илья

v  «Студент года Российской академии правосудия»  - 3 место и диплом «За творческий вклад» Зиновьев Кирилл

 

 

 Студенты Северо-Западного филиала успешно принимают участие в каждом Фестивале «СОЗВЕЗДИЕ РГУП»,достойно представляют г. Санкт-Петербург и приносят высокие награды: Студенты филиала принимают участие во Всероссийских конкурсах:

Всероссийский творческий конкурс для студентов «Звезда удачи», учредителем и организатором которого является Группа компаний «ЦДС» при поддержке Комитета по образованию СПб, Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями правительства СПб. Победителями Конкурса стали:

В номинации «ЛИТЕРАТУРА» - 1-е место – Гоголев Илья

v В номинации «ПАТТЕРН-ГРАФИКА-ПЕЙЗАЖ» - 2-е место - Цхадая Софико

«Российская студенческая весна в Санкт-Петербурге 2016». Учредители программы «Российская студенческая весна» являются: Министерство образования и науки РФ; Министерство культуры РФ;  Российский Союз Молодежи.

 Победителями регионального этапа конкурса стали:

v В номинации «Классический и академический вокал» - Лауреат 1 степени - Новикова Мария

v В направлении «Оригинальный жанр» номинация «Пантомима и пластика» - Лауреат 1 степени – Соколова Алена;

Лауреат 2 степени – дуэт Пташинская Ксения и Васюхно Эмиль

v В направлении «Театральное направление» номинация «Эстрадная миниатюра»  - Лауреат 1 степени – Соколова Алена;

Лауреат 3 степени - дуэт Пташинская Ксения и Васюхно Эмиль.

По результатам регионального этапа Конкурса Соколова Алена и Новикова Мария представляли Санкт-Петербург на Всероссийском этапе конкурса «Российская студенческая весна 2016» (г. Казань).

На Всероссийском этапе конкурса Соколова Адена стала победителем в 2 номинациях: Лауреат 3 СТЕПЕНИ (Направление Оригинальный жанр "Пантомима и пластика")

Лауреат 3 СТЕПЕНИ (Театральное направление "Эстрадная миниатюра")

В 2019 году студенты филиала приняли участие
в региональном этапе конкурса «Российская студенческая весна в Санкт-Петербурге 2019».

Победителями регионального этапа конкурса стали:

- номинация «Оригинальный жанр» - Гран-при - Марьенков Игорь;

- номинация «Вокал» - лауреат II степени - вокальный коллектив «Барышни северной столицы»;

- номинация «Оригинальный жанр» - специальный приз - Шапошникова Олеся.

Во Всероссийском этапе конкурса «Российская студенческая весна»
(г. Пермь) лауреатом III степени в номинации «Эстрадный танец» стал Марьенков Игорь.

 

 

Задать вопрос

Отправить