btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (812) 655-64-55

Приемная комиссия:
+7 (812) 655-64-63

Студент года

ЕЖЕГОДНЫЙ Конкурс «СТУДЕНТ ГОДА»    

 Это яркое, масштабное мероприятие, которое проходит в конце учебного года для подведения итогов. Конкурс ставит перед собой цели: выявление и поддержка социально активных, интеллектуальных и творчески одаренных студенческих лидеров среди молодежи Университета.

Конкурс проводится на основании подведения итогов за учебный год по следующим показателям: рейтинг участия конкурсанта во внеаудиторных мероприятиях (наличие творческих достижений, участие в научно-практической деятельности, вклад в учебную, информационную, социальную, спортивную, общественную жизнь Филиала); рейтинг успеваемости. 

Победители номинаций конкурса «Студент года» награждаются дипломами и ценными подарками на итоговой торжественной церемонии вручения премии «Студент года». Победитель номинации «Студент года» рекомендуется к назначению на именную стипендию ректора Университета.

 

Студент года 2020

***

5 июля 2020 года состоялась ежегодная торжественная Церемония награждения лучших студентов Северо-Западного филиала
«СТУДЕНТ ГОДА – 2020».

ПОБЕДИТЕЛЯМИ КОНКУРСА «СТУДЕНТ ГОДА – 2020» СТАЛИ: 

  1. Самый активный участник социальной и волонтерской деятельности – Звягинцева Софья
  2. Куратор года - Северина Мария
  3. Организатор студенческого спорта - Салимов Эмиль
  4. Спортсмен года - Ткачев Андрей
  5. Лучший студент-консультант юридической клиники – Рудаков Владислав
  6. Староста года юридического факультета – Маркова Арина
  7. Староста года факультета непрерывного образования – Ганжа Анжелика
  8. Лучший староста научного кружка – Тюлюбаева Анастасия
  9. Лучшая учебная группа юридического факультета – группа 217
  10. Лучшая учебная группа факультета непрерывного образования – группа 402
  11. Вклад в развитие информационного пространства филиала – Воронина Анастасия
  12. Самый активный участник общественной жизни юридического факультета – Столярова Алена
  13. Самый активный участник общественной жизни факультета непрерывного образования – Зюзюнов Давид
  14. Студенческий старт – Первокурсник Года юридического факультета – Сосновкий Артем
  15. Студенческий старт – Первокурсник Года факультета непрерывного образования – Григорьева Анна
  16. Открытие Года юридического факультета – Куанышева Анастасия
  17. Открытие Года факультета непрерывного образования – Алексеева Анастасия
  18. За верность науке – Гаврилова-Петрова Лилия
  19. Открытие Года в научной деятельности – Иванова Софья
  20. Вклад в развитие творческой жизни – Ершова Мария
  21. Творческий успех – Соколова Дарья
  22. Вклад в работу Студенческого Научного Общества – Школьный Андрей
  23. Вклад в работу Студенческого Совета – Жидко Валерия
  24. Студенческая Симпатия
  25. Студент года - Жемеров Владислав

 

Медалями «За вклад в развитие студенческой жизни СЗФ РГУП» были награждены следующие выпускники 2020 года:

Ардина Яна

Астафьева Анна

Беляев Андрей

Беляева Елена

Браду Николай

Вагапов Али

Васик Елена

Воронин Павел

Ганжа Анжелика

Готфрид Аксинья

Дзергун Полина

Жесткова Екатерина

Зюзюнов Давид

Канева Анна

Коваль Антон

Константинова Наталья

Марьенков Игорь

Меркешкина Анна

Муравьев Николай

Мурадян Софья

Нагиева Гюнай

Полуян Дмитрий

Портнова Полина

Рудаков Владислав

Салимов Эмиль

Сметанникова Диана

Трутнева Алина

Тюлюбаева Анастасия

Усманов Умед

Чаава Мариам

Чеснокова Анастасия

Шапошникова Олеся

Шиян Екатерина

Щербатюк Ксения

Яковлева Алина

Мы поздравляем победителей и благодарим самых активных студентов за вашу творческую и научную работу! Мы очень вами гордимся и желаем дальнейших успехов и побед!

 

 

Студент года 2019

***

4 июня 2019 года в Концертном зале Администрации Петроградского района состоялась ежегодная торжественная Церемония награждения лучших студентов филиала 

«СТУДЕНТ ГОДА – 2019»

ПОБЕДИТЕЛЯМИ КОНКУРСА «СТУДЕНТ ГОДА – 2019» СТАЛИ: 

«Самый активный участник социальной и волонтерской деятельности» - Звягинцева Софья

 «Куратор Года» - Воронина Анастасия

«Организатор студенческого спорта» - Голенков Дмитрий

«Спортсмен года» - Шыхалиев Роял

 «Лучший студент-консультант юридической клиники» - Семенова Анастасия

 «Староста Года ЮФ» - Вагапов Али

 «Староста Года ФНО» - Алексеева Лейла

«Лучший староста научного кружка» - Пешкова Наталья

 «Лучшая учебная группа ЮФ» - 121 группа

«Лучшая учебная группа ФНО» - 302 группа

 «Вклад в развитие информационного пространства филиала» - Татаев Сергей

 «Самый активный участник общественной жизни ЮФ» - Сорвина Александра

 «Самый активный участник общественной жизни ФНО» - Зюзюнов Давид

 «Студенческий старт - Первокурсник Года ЮФ» - Гаврилова-Петрова Лилия

 «Студенческий старт - Первокурсник Года ФНО» - Бабешина Полина

 «Открытие Года ЮФ» - Елахова Ирина

 «Открытие Года ФНО» - Меляков Андрей

«Открытие Года в научной деятельности» - Жемеров Владислав

 «Вклад в развитие творческой жизни» - Кравцова Алина

«Творческий успех» - Марьенков Игорь

 «Творческий успех» - Ершова Мария

«Вклад в работу Студенческого Научного Общества» - Кириллов Филипп

«За верность науке» - Скорик Даниил

«Вклад в работу Студенческого Совета» - Жидко Валерия

«Студенческая Симпатия» - Шундиков Константин Валентинович

«Студенческая Симпатия» - Цветков Павел Валерьевич 

 «Студенческая Симпатия» - Сварчевский Константин Геннадьевич

И ГЛАВНУЮ НАГРАДУ «СТУДЕНТ ГОДА СЗФ РГУП – 2019» ПОЛУЧИЛА:
ВАСИК ЕЛЕНА

Медалями «За вклад в развитие студенческой жизни СЗФ РГУП» были награждены следующие выпускники 2019 года: 

Демидов Александр
Кравцова Алина
Герасимов Никита
Алексеева Лейла
Кибец Полина
Елахова Ирина
Жеренкова Дарья
Скорик Даниил
Загиров Запир
Самойлова Алина
Блёсткина Юлия
Морева Виктория
Волченкова Мария
Калиновский Кирилл
Егорова Мария
Кузьмина Наталья
Матюшенко Алеся
Платухин Сергей
Семёнова Анастасия
Чёрных Дарья
Газиев Ветан
Мамонова Анастасия
Суворова Екатерина
Лойко Дмитрий
Губайдуллин Даниил
Феняк Мария
Маркова Анна
Моисеенко Дмитрий
Ступак Егор
Тамразов Гурген
Тетюкина Ксения
Шевченко Юлия
Семёнов Роман

Мы поздравляем победителей и благодарим самых активных студентов за вашу творческую и научную работу! Мы очень вами гордимся и желаем дальнейших успехов и побед!

 
Студент года 2018

***

31 мая 2018 года в Концертном зале Администрации Петроградского района состоялась ежегодная торжественная Церемония награждения лучших студентов филиала 


«СТУДЕНТ ГОДА – 2018»

Студенты Северо-Западного филиала показали на сцене Концертного зала настоящее шоу, были представлены лучшие творческие номера, которые в течение года получили высшие награды на Фестивале "Созвездие-РГУП». 
ИТАК ПОБЕДИТЕЛЯМИ КОНКУРСА «СТУДЕНТ ГОДА – 2018» СТАЛИ: 

«Самый активный участник социальной и волонтерской деятельности» - Сергеева Ульяна 

«Куратор Года» - Шапошникова Олеся 

«Вклад в развитие спортивной деятельности» - Кропычев Артем 

«Лучший сотрудник юридической клиники» - Юдкина Яна 

«Староста Года» - Елахова Ирина 

«Староста Года» - Дмитриева Анастасия 

«Лучший староста научного кружка» - Матюшенко Алеся 

«Лучшая учебная группа» - Группа 311

«Лучшая учебная группа» - Группа 404 

«Вклад в развитие информационного пространства филиала» - Жидко Валерия 

«Самый активный участник общественной жизни» - Фесенко Арина 

«Самый активный участник общественной жизни» - Беляев Андрей 

«Студенческий старт - Первокурсник Года» - Шамова Елена 

«Студенческий старт - Первокурсник Года» - Кавин Максим 

«Студенческий старт - Первокурсник Года» - Зюзюнов Давид 

«Открытие Года ФНО» - Кравцова Алина 

«Открытие Года ЮФ» - Ершова Мария 

«Открытие Года в научной деятельности» - Васик Елена 

«Вклад в развитие творческой жизни» - Марьенков Игорь 

«Вклад в работу Студенческого Научного Общества» - Кириллов Филипп

«За верность Науке»- Чепракова Юлиана

«Студенческая Симпатия» - Полякова Надежда Юрьевна 

«Студенческая Симпатия» - Цветков Павел Валерьевич 

«Студенческая Симпатия» - Сварчевский Константин Геннадьевич 

«Вклад в работу Студенческого Совета» - Шерстнева Полина 


И ГЛАВНУЮ НАГРАДУ «СТУДЕНТ ГОДА СЗФ РГУП – 2018» ПОЛУЧИЛ :
Воронин Павел

Медалями «За вклад в развитие студенческой жизни СЗФ РГУП» были награждены следующие выпускники 2018 года: 

Серин Егор 
Соколова Алёна 
Шишкин Никита 
Цилева Дарья 
Фесенко Арина 
Ухова Дарья 
Дмитриева Анастасия 
Бежецкая Мария 
Егорычева Людмила 
Приходько Михаил 
Стовбун София 
Меновщикова Любовь 
Ефремова Дарья 
Слепнева Марина 
Леонтьева София 
Степанов Егор 
Яворская Анна 
Головкина Лариса 
Романченко Олеся 
Феоненко Надежда 

МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ПОБЕД!

 
Студент года 2017

***

07 июня 2017 года в Концертном зале Администрации Петроградского района состоялась ежегодная торжественная Церемония 

награждения лучших студентов филиала «СТУДЕНТ ГОДА – 2017»

 

***

Почетные гости Церемонии:

Саулькина Ольга Ивановна - председатель Петроградского районного суда города Санкт-Петербурга;

Стрижаков Алексей Анатольевич - заместитель председателя Ленинградского областного суда по уголовным делам, рассматриваемым в апелляционном порядке;

Апончук Николай Андреевич - заместитель начальника Управления Судебного Департамента в Ленинградской области;

Николаев Юрий Александрович - заместитель председателя комиссии, начальник отдела организационно-правового обеспечения деятельности судов и    

    противодействия коррупции Управления Судебного Департамента в городе Санкт-Петербурге.



На протяжении всего учебного года наши студенты СЗФ РГУП работали и добивались успехов в различных сферах жизни филиала:

учеба, наука, спорт, общественная, информационная и творческая деятельность. 


Мы благодарим каждого, кто внес свой вклад в развитие студенческой жизни филиала! 

                                                                                                    

Результаты конкурса «СТУДЕНТ ГОДА – 2017»:

 

«СТУДЕНТ ГОДА СЗФ РГУП – 2017» - Приходько Михаил

 

   

 

 

 

  

«Самый активный участник социальной и волонтерской деятельности»  Тиунова Полина
 «Вклад в развитие спортивной деятельности» Бегиев Тамерлан
«Куратор Года»  Воробьева Дарья
 «Лучший сотрудник юридической клиники»  Горский-Мочалов Виктор
 «Староста Года на ФНО»  Алексеева Лейла
 «Староста Года на ЮФ»  Романченко Олеся
 «Лучший староста научного кружка» Старцева Дарья
«Лучшая учебная группа» Группа 202
«Лучшая учебная группа» Группа 210
 «Научная Надежда Года» Самойлова Алина
 «Вклад в развитие информационного пространства филиала» Гоголев Илья
«Самый активный участник общественной жизни» Серин Егор   
«Самый активный участник общественной жизни» Ефремова Дарья 
«Студенческий старт - Первокурсник Года»  Меркешкина Анна   
«Студенческий старт - Первокурсник Года» Чаава Мариам   
«Открытие Года ФНО» Шишкин Никита 
«Открытие Года ЮФ»  Семенова Анастасия   
«Открытие Года в научной деятельности» Стовбун София  
«Вклад в развитие творческой жизни» Пташинская Ксения 
«Вклад в работу Студенческого Научного Общества» Степанов Егор   
«Вклад в развитие научной жизни филиала» Вагапов Шамсудин  
«Вклад в работу Студенческого Совета» Егорычева Людмила  
«Студенческая Симпатия» Пилипенко Анастасия Владимировна 
«Студенческая Симпатия» Цветков Павел Валерьевич
«Студенческая Симпатия»

Шундиков Константин Валентинович 

 

 

Также медалями «За вклад в развитие студенческой жизни СЗФ РГУП»

были награждены следующие выпускники 2017 года: Гоголев Илья, Анна Соломка, Кучушев Ринат, Гирман Кирилл, Егорова Анна, Пташинская Ксения, Старцева Дарья, 

Чувакин Иван, Бесчастный Александр, Дзумедзей Олег, Вагапов Шамсудин, Клементьева Вероника, Горский-Мочалов Виктор, Георгиевский Александр, Черкасский Ян, 

Верховых Александра, Васик Елена, Решетнюк Евгения


Мы поздравляем всех с заслуженными победами и желаем дальнейших успехов.

Никогда не останавливайтесь на достигнутом, стремитесь к своей цели и будьте примером для подражания!

 

 

Задать вопрос

Отправить