btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (812) 655-64-55

Приемная комиссия:
+7 (812) 655-64-63

25

Апр

2018

25 апреля 2018г. состоялась встреча директора Северо-Западного филиала ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия» Я.Б. Жолобова с представителями Университета Восточной Финляндии:  Риттой KАЙНЕНЕН,  руководителем  департамента по международным связям Университета Восточной Финляндии и Мерйа Кокканен, экспертом по программе «FIRST +», координатором по международному образованию.

 В ходе встречи были подтверждены намерения и намечены планы на 2018-2019 гг.  Большую заинтересованность у наших финских коллег вызвала возможность совместного проведения осенью 2018 года семинара в рамках проекта  «Социальное  и организационно-правовое обеспечение прав ребенка в России и Финляндии: сравнительно-правовой анализ».

Во время беседы акцент был сделан на необходимости в наше время укреплять сотрудничество с этим университетом в соседней Финляндии. Международные контакты с Финляндией успешно развиваются в нескольких направлениях, что дало возможность включить наш университет в список вузов, которые могут обращаться в финский фонд First + по программам мобильности. Участие преподавателей и студентов в этих программах внесет 

Задать вопрос

Отправить