btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (812) 655-64-55

Приемная комиссия:
+7 (812) 655-64-63

22

Янв

2024

Рождественская ярмарка
Рождественская ярмарка

В преддверии Нового Года наши волонтеры активно украшали стенды, размещали товары и подготавливали угощения для всех гостей. Мы очень старались создать атмосферу настоящего рождественского чуда, и, судя по отзывам, нам это удалось!
 
На ярмарке было представлено множество выпечки, интересных рукодельных изделий, украшений и подарков, которые были сделаны нашими талантливыми студентами и волонтерами. Каждое изделие было уникальным, и гости нашей ярмарки могли выбрать именно то, что подходит для подарка своим близким и друзьям.
 
Главными организаторами, без которых ярмарки бы не состоялось были:
 Максимова Карина
 Подольная Анжелика
 Шевченко Макар
Белова Анастасия
Евгения Пурик
Сахнюк Софья
Буловина Анастасия
Сурметова Джазиля
Смирнов Семен
 
Силами студентов, преподавателей и администрации вуза мы смогли стать настоящими волшебниками и вручить подарки сразу двум детям, которые их так ждали!
Лёше Сергееву из посёлка Шушары мы подарили умного робота на радиоуправлении, а
Амиру Шамсу из посёлка Янино вручили умную колонку!
 
Мы благодарим всех, кто посетил нашу рождественскую ярмарку и поддержал нас своими пожертвованиями. Ваша поддержка помогла нам сделать этот праздник особенным и запоминающимся для двоих малышей. Спасибо всем волонтерам, студентам и организаторам, которые вложили свою энергию и талант в этот замечательный проект.
Мы надеемся, что рождественская ярмарка стала для вас настоящим волшебством и оставила яркие впечатления. Спасибо, что подарили нам возможность создать этот праздник и разделить его с вами!

 

 

Задать вопрос

Отправить