btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (812) 655-64-55

Приемная комиссия:
+7 (812) 655-64-63

23

Май

2022

Команда РГУП с участием студентки Северо-западного филиала Галевой Анастасии стала победителем Международного конкурса по бизнес-медиации
Команда РГУП с участием студентки Северо-западного филиала Галевой Анастасии стала победителем Международного конкурса по бизнес-медиации

20-22 мая в НИУ ВШЭ состоялся финал Международного конкурса по бизнес-медиации (International Business Mediation Moot / IBMM-2022), проводимый при поддержке Министерства юстиции, Министерства науки и высшего образования, а также Российского союза промышленников и предпринимателей и московского отделения Ассоциации юристов России.

Конкурс проходил с октября 2021 года и состоял из нескольких этапов: письменный раунд, бизнес-переговоры, бизнес-переговоры с участием профессионального медиатора, бизнес-переговоры в формате ко-медиации.

Российский государственный университет правосудия был представлен на конкурсе тремя командами. Две из них стали победителями конкурса.

Команда в составе:
Галевой Анастасии (г. Санкт-Петербург)
Жук Валерии (г. Москва)
Поповой Ксении (г. Москва)
по итогам трёх раундов заняла 1 место среди 20 команд ведущих университетов России и стран СНГ.

В финале конкурса команда также заняла 1 место среди команд-медиаторов.

Наставник команды- Первухина Светлана Игоревна (к.ю.н., доцент кафедры гражданского и административного судопроизводства Российского государственного университета правосудия (г. Москва).

Поздравляем студентов с их достижением и желаем в дальнейшем проявлять активную позицию в стенах университета, и представлять его на международной арене!

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить