Списки поступающих
 
Дата формирования - 29.09.2022. Время формирования - 00:12:05.
Конкурсная группа - Право и организация социального обеспечения (после 11 класса, заочная, с оплатой) (2022)
Всего мест: 25. Зачислено: 11. К зачислению: 14.
 
Номер ПП Физическое лицо Средний балл по аттестату Тип документа об образовании Вид образования Договор по физ лицу Оплачено
1 Алексеева Мария Ивановна 4,33 Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Среднее общее
2 Алферьева Дарья Алексеевна 4,24 Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Среднее общее Договор об образовании № 870 от 15.08.2022 ()
3 Барабош Анастасия Сергеевна 4,28 Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Среднее общее Договор об образовании № 361 от 20.07.2022 ()
4 Бартошик Михаил Витальевич 3,81 Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Среднее общее
5 Воробьёв Павел Сергеевич 3,78 Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Среднее общее Договор об образовании № 478 от 26.07.2022 ()
6 Гармаева Арюна Дмитриевна 4,38 Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Среднее общее Договор об образовании № 961 от 22.08.2022 ()
7 Григоряк Кристина Андреевна 4,13 Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Среднее общее
8 Довыденкова Виктория Павловна 4,06 Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Среднее общее
9 Ильина Александра Александровна 3,9 Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Среднее общее
10 Ильина Анастасия Сергеевна 4,06 Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Среднее общее
11 Качанкин Александр Викторович 4,27 Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Среднее общее
12 Керенских Анна Николаевна 4,6 Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Среднее общее
13 Клочкова Екатерина Вячеславовна 4 Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Среднее общее
14 Мазанова Мария Александровна 4,18 Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Среднее общее Договор об образовании № 905 от 18.08.2022 ()
15 Максимов Данила Фёдорович 4,25 Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Среднее общее
16 Мухортов Константин Павлович 4,22 Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Среднее общее
17 Проскурякова Анастасия Ильинична 4,36 Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Среднее общее
18 Рамазанова Зарима Магомедкеримовна 3,93 Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Среднее общее Договор об образовании № 14 от 24.06.2022 ()
19 Сарбиева Зура Артуровна 3,43 Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Среднее общее Договор об образовании № 869 от 15.08.2022 ()
20 Сафаров Хусайн Ханонович 4,37 Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Среднее общее Договор об образовании № 913 от 18.08.2022 ()
21 Секоян Оганнес Арменович 3,29 Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Среднее общее Договор об образовании № 276 от 14.07.2022 ()
22 Сизова Анжелика Юрьевна 3,79 Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Среднее общее
23 Сысолятин Данил Александрович 3,55 Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Среднее общее
24 Сюдолин Ярослав Евгеньевич 4,29 Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Среднее общее Договор об образовании № 872 от 15.08.2022 ()
25 Фурин Алексей Андреевич 3,4 Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Среднее общее Договор об образовании № 3 от 20.06.2022 ()
26 Шелест Данила Алексеевич 4,07 Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Среднее общее
27 Юсупов Андрей Павлович 3,46 Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) Среднее общее Договор об образовании № 964 от 23.08.2022 ()