btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (812) 655-64-55

Приемная комиссия:
+7 (812) 655-64-63

08

Фев

2024

8 февраля - День российской науки
8 февраля - День российской науки

В Северо-Западном филиале 8 февраля 2024 г. прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню российской науки:
- благодарность ректора РГУП В.В. Кулакова объявлена следующим преподавателям:

Баукину Вячеславу Геннадьевичу
Башмаковой Наталье Ивановне
Кудрявцевой Анне Васильевне
Латышевой Наталье Аркадьевне
Потапову Юрию Алексеевичу
Рахмановой Екатерине Николаевне
Сидорову Андрею Владимировичу
Фомину Алексею Александровичу
 
- благодарность директора Северо-Западного филиала РГУП Я.Б. Жолобова объявлена:

Ботанцову Иоанну Владимировичу
Воронцовой Мадлене Алекзандровне
Грипп Эльвине Харисовне
Дворжицков Марине Андреевне
Зейдлиц Евгении Георгиевне
Корсаковой Любови Евгеньевне
Красновой Кристине Александровне
Крицкой Светлане Юрьевне
Наховой Елене Александровне
Максимову Виталию Алексеевичу
Матвиенко Софье Васильевне
Панчук Наталье Сергеевне
Писаревской Елене Анатольевне
Талимончик Валентине Петровне
Филоновой Олине Игоревне
 
- среди студентов были награждены:
1) Победители международного конкурса «Нюрнбергский процесс и современное международное право» ((Республика Беларусь, г. Минск, Международный университет «МИТСО», 21-24 ноября 2023 г.)
 
Стрельцов Владислав Вячеславович (капитан команды)
Киселев Петр Андреевич
Тапанайнен Константин Александрович
Воропаева Мария Николаевна
Круглов Алексей Евгеньевич;
 
2) активные участники Студенческого научного общества:
Абрамович Ювелина Борисовна
Крылова Дарья Александровна
Матвеева Анастасия Михайловна
Мищенко Мария Андреевна
Муталов Арслан Фанилевич
Пашков Михаил Андреевич
Талова Елизавета Романовна
Толокнова Дарья Алексеевна
Цыба Лада Сергеевна
Шакуров Василий Михайлович
Школьный Андрей Максимович;
 
3) активные участники Студенческих научных кружков:
Бабарыкина Дарья Андреевна
Бородулин Артур Каренович
Вдовиченко Сергей Сергеевич
Горбунцова Дарья Леонидовна
Горлышева Владлена Евгеньевна
Дворецкова Анна Андреевна
Жабинская Ксения Константиновна
Иванова София Сергеевна
Колесникова Полина Станиславовна
Колесов Евгений Александрович
Колотова Анастасия Павловна
Краличева Полина Юрьевна
Крылова Дарья Александровна
Крюченков Максим Владимирович
Куменшайнер Кристина Дмитриевна
Лянка Анастасия Васильевна
Машеро Яна Петровна
Мошкин Максим Владимирович
Некрасова Александра Юрьевна
Потеряхина Ксения Владимировна
Раченко Елизавета Ивановна
Рыбакина Виктория Андреевна
Святкина Дарья Сергеевна
Скрипоченко Полина Игоревна
Скуковская Юлия Сергеевна
Сурметова Джазиля Данисовна
Суслова Диана Константиновна
Чернигин Андрея Алексеевич
Чуфистов Филипп Владимирович.
 
Поздравляем награждённых и желаем новых творческих достижений и успехов!

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить