МЫ - ЧЕМПИОНЫ!

 

30 мая прошел последний матч в турнире «Высшей лиги», в котором принимала участие сборная команда по футболу Севро-Западного филиала Российского государственного университета правосудия им. В.М. Лебедева!

 

Яркая победа — закономерный итог! Наши ребята разгромили соперника со счётом 3:1 и уверенно забрали 1-е место в турнире.
Это не просто удача, это характер и командный дух!

 

Мы поздравляем ребят с их заслуженной победой и с успешным закрытием сезона! И желаем им не останавливаться на достигнутом и в следующем году!