МЫ - ЧЕМПИОНЫ!
Спорт
01 Июн 2026
МЫ - ЧЕМПИОНЫ!![]()
30 мая прошел последний матч в турнире «Высшей лиги», в котором принимала участие сборная команда по футболу Севро-Западного филиала Российского государственного университета правосудия им. В.М. Лебедева!
Яркая победа — закономерный итог! Наши ребята разгромили соперника со счётом 3:1 и уверенно забрали 1-е место в турнире. ![]()
Это не просто удача, это характер и командный дух! ![]()
![]()
Мы поздравляем ребят с их заслуженной победой и с успешным закрытием сезона! И желаем им не останавливаться на достигнутом и в следующем году!![]()
![]()
