btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (812) 655-64-55

Приемная комиссия:
+7 (812) 655-64-63

29

Июн

2022

Церемония чествования лучших выпускников Санкт-Петербурга – 2022
Церемония чествования лучших выпускников Санкт-Петербурга – 2022

29 июня 2022 года в Атриуме Комендантского дома Петропавловской крепости состоялась двадцатая торжественная церемония чествования лучших выпускников вузов. Награды за заслуги в учебе вручал Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и Председатель Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области Алексей Демидов.

Александр Беглов отметил, что в этом году вузы Санкт-Петербурга выпускают более 70 тысяч выпускников, а в Атриуме собрались лучшие из лучших. Выразил надежду, что лучшие выпускники останутся в Санкт-Петербурге, так как город нуждается в знаниях и умениях молодого поколения. Поблагодарил выпускников не только за отличную учебу, но и за общественную деятельность, а преподавателей вузов за переданные знания. «Дерзайте! Творите! Побеждайте! У вас уже есть успех!» - вот напутственные слова Губернатора Санкт-Петербурга лучшим выпускникам.

Лучшие выпускники получили благодарственные письма губернатора  Санкт-Петербурга и бронзовые статуэтки сфинкса, который считается символом мудрости, интеллекта и сильного характера.

В этом году Северо-Западный филиал на данной церемонии представляла Гаврилова-Петрова Лилия.

В конце мероприятия в честь данного события прозвучал  полуденный выстрел из пушки, установленной на Нарышкином бастионе Петропавловской крепости.

Руководство Северо-Западного филиала поздравляет Лилию и желает дальнейших успехов!

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить