btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (812) 655-64-55

Приемная комиссия:
+7 (812) 655-64-63

Кружок: "Профессионал"

План кружка Профессионал на 2020-2021 гг.

 

Студенческий кружок "Профессионал" СЗФ РГУП

(Правоохранительные и судебные органы)

Каждому юристу полезно знать как устроена правоохранительная система и как эффективно взаимодействовать с правоохранительными органами.

Научный кружок помогает студентам не только углубить теоретические знания по этой дисциплине, но и повысить свой профессиональный уровень в целом, определиться с направлением и местом будущей работы, сформировать представление о траектории карьерного роста.

На заседаниях кружка:

- заслушиваются доклады и обсуждаются актуальные вопросы в области права с участием приглашенных экспертов;

- проводятся круглые столы на самые интересные и спорные темы;

- организуются встречи с представителями правоохранительных органов и судейского корпуса;

- организуется посещение судебных процессов;

- проводятся экскурсии и другие выездные мероприятия.

Мы будем рады всем желающим присоединиться к работе нашего кружка и с огромным удовольствием примем в наши ряды.

Наш научный руководитель: Лаврищева Ольга Мирославовна

https://vk.com/id30747

 

По всем вопросам обращайтесь к старосте кружка: Царегородцев Сергей Алексеевич

https://vk.com/w.srw13

89216492075

 

 

 

Список членов кружка «Профессионал» на 2019-2020 уч. год

 

202 группа

Богданова Полина Игоревна

Виноградов Алексей Андреевич

Гусева Карина Евгеньевна

Морозова Елизавета Владимировна

Кофанов Семён Романович

Пушняков Дмитрий Викторович

Казакова Владислава Валерьевна

Ализаде Алсу Рамис кызы

Михайлов Артём Валерьевич

Базаева Влада Максимовна

Будгоряева Милена Алексеевна

Рабаданова Халимат Гаджиевна

203 группа

Михалёв Олег Александрович

Лобова Алина Александровна

Гук Никита Вячеславович

Булия Георгий Зарабиевич

Крашенинникова Елизавета Игоревна

Мамедов Ислам Азимович

Ларина Виктория Александровна

Бушланова Софья Александровна

Пухлова Елизавета Андреевна

Казимирова Ульяна Сергеевна

Касумова Илдуза Ширин кызы

Дриллер Ксения Владимировна

Соловьева Софья Михайловна

Алексеева Анастасия Игоревна

204 группа

Барабкина Ирина Андреевна

Борисова Екатерина Александровна

Вавилова Мария Ильинична

Солдатова Валерия Сергеевна

Устинова Полина Николаевна

Шедько Владислава Владимировна

Лось Кристина Ивановна

Гордеева Дарья Дмитриева

<Пушкарёв Иван Александрович

Тискарева Ирина Александровна

Дьякова Анна Алексеевна

205 группа

Бабешина Полина Анатольевна

Мухаметдинова Элина Ильгизовна

Романова Екатерина Олеговна

Вастикова Екатерина Эдуардовна

Николаев Дмитрий Сергеевич

Царегородцев Сергей Алексеевич

Кострикова Анастасия Юрьевна

305 группа

Несмашная Анастасия Николаевна

Яковлев Александр Львович

303 группа

Калинина Анна Андреевна

304 группа

Ярыгин Никита Алексеевич

 

 

 

Задать вопрос

Отправить