btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (812) 655-64-55

Приемная комиссия:
+7 (812) 655-64-63

22

Мар

2019

Северо-Западный филиал Российского государственного университета правосудия приглашает всех интересующихся цифровой экономикой и криптовалютой пройти программу повышения квалификации по теме:

«ЦИФРОВЫЕ ФИНАНСОВЫЕ АКТИВЫ В ЮРИДИЧЕСКОЙ ПРАКТИКЕ И СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ»

Программа направлена на повышение компетентности в области цифровых финансовых активов.  Приглашаем к обучению  юристов,  адвокатов, судебных экспертов, а также судей, судебных работников, студентов, аспирантов, преподавателей вузов, представителей юридической общественности и научных работников.

В связи с принятием и вступлением в силу законодательных актов в области регулирования цифровых финансовых активов, крайне необходимы базовые знания в области экономической и правовой природы криптовалют, продуктов, основанных на технологии блокчейн (распределенном реестре), подходах и методах экспертного исследования, которые могут быть применены для решения практических юридических и экспертных задач.

Форма обучения  - очно-заочная, объем - 32 (тридцать два) учебных часа. Программа  обучения высылается по запросу.

! По окончании слушатели получат удостоверение о повышении квалификации государственного образца, выданный Северо-Западным филиалом «Российский государственный университет правосудия».

Обучение будет проходить на базе Северо-Западного филиала «Российский государственный университет правосудия»

22-23 марта 2019 года

по адресу: Санкт-Петербург, Александровский  парк дом 5.

Стоимость  программы повышения квалификации – 14 900 рублей.

Также возможно участие в форме онлайн-конференции. По завершении обучения,  удостоверение высылается по почте и предоставляется запись мероприятия.

 

Тел. (812) 293-16-35

(901)317-53-08

tsaplina@nwexpert.ru

info@nwexpert.ru

 

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить