Списки поступающих | ||||||||||||||||
Дата формирования - 01.09.2023. Время формирования - 00:06:01. | ||||||||||||||||
Конкурсная группа - Юриспруденция (Бакалавр, очная, целевая квота) (2023) | ||||||||||||||||
Всего мест: 2. Зачислено: 2. К зачислению: 0. | ||||||||||||||||
№ | ФИО | ОГП / Обществознание |
Русский язык |
История / История России (вопросы государства и права) |
Сумма баллов по предметам | Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) | Сумма баллов | Набор вступительных испытаний (фактический) | Без вступительных испытаний (олимпиадник) | Есть преимущественное право | Особые права | Приоритет |
Вид образования | Тип документа об образовании | ||
1 | Антонова Антонина Антоновна | 72 | 70 | 57 | 199 | 0 | 199 | Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) | 2 | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||
2 | Блажко Галина Леонидовна | 79 | 73 | 78 | 230 | 0 | 230 | Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) | 1 | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||
3 | Блажко Елизавета Алексеевна | 85 | 89 | 87 | 261 | 7 | 268 | Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) | 2 | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||
4 | Гусева Полина Олеговна | 98 | 87 | 91 | 276 | 5 | 281 | Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) | 2 | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) с отличием | |||||
5 | Доронина Дарья Андреевна | 70 | 66 | 44 | 180 | 0 | 180 | Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) | 1 | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||
6 | Земский Георгий Максимович | 71 | 62 | 52 | 185 | 0 | 185 | Осн(Экз) + Рус(Экз) + Ист(Экз) | 1 | Среднее профессиональное | Диплом о среднем профессиональном образовании | |||||
7 | Иванова Виталина Дмитриевна | 64 | 71 | 57 | 192 | 0 | 192 | Осн(Экз) + Рус(Экз) + Ист(Экз) | 1 | Среднее профессиональное | Диплом о среднем профессиональном образовании | |||||
8 | Ковалев Данил Кириллович | 90 | 90 | 73 | 253 | 0 | 253 | Осн(Экз) + Рус(Экз) + Ист(Экз) | 1 | Среднее профессиональное | Диплом о среднем профессиональном образовании | |||||
9 | Козляков Максим Сергеевич | 92 | 95 | 100 | 287 | 2 | 289 | Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(О) | 2 | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||
10 | Кормилицын Иван Алексеевич | 53 | 67 | 53 | 173 | 0 | 173 | Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) | 3 | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||
11 | Краснов Ярослав Евгеньевич | 72 | 83 | 66 | 221 | 5 | 226 | Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) | 1 | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||
12 | Крутских Владимир Сергеевич | 67 | 73 | 47 | 187 | 0 | 187 | Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) | 1 | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||
13 | Куркина Елизавета Александровна | 75 | 75 | 74 | 224 | 0 | 224 | Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) | 3 | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||
14 | Мартынов Никита Андреевич | 77 | 72 | 57 | 206 | 0 | 206 | Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) | 1 | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||
15 | Мелконян Арсен Артакович | 50 | 81 | 51 | 182 | 0 | 182 | Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) | 1 | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||
16 | Модина Ия Максимовна | 70 | 75 | 76 | 221 | 2 | 223 | Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) | 2 | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||
17 | Морозова Анастасия Васильевна | 63 | 59 | 52 | 174 | 0 | 174 | Осн(Экз) + Рус(Экз) + Ист(Экз) | 4 | Среднее профессиональное | Диплом о среднем профессиональном образовании | |||||
18 | Мутина Анастасия Борисовна | 48 | 63 | 64 | 175 | 0 | 175 | Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) | 7 | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||
19 | Остроухова Анна Владиславовна | 70 | 78 | 85 | 233 | 2 | 235 | Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) | 2 | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||
20 | Пащенко Артём Дмитриевич | 56 | 63 | 84 | 203 | 0 | 203 | Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) | 1 | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||
21 | Печеная Екатерина Константиновна | 75 | 79 | 66 | 220 | 0 | 220 | Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) | 1 | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||
22 | Сахнюк Софья Алексеевна | 70 | 54 | 44 | 168 | 0 | 168 | Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) | 2 | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||
23 | Сергеев Александр Юрьевич | 48 | 58 | 49 | 155 | 0 | 155 | Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) | 1 | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||
24 | Столярова Елизавета Денисовна | 79 | 91 | 84 | 254 | 5 | 259 | Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) | 1 | |||||||
25 | Теребенина Екатерина Александровна | 72 | 75 | 80 | 227 | 0 | 227 | Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) | 3 | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||
26 | Цымбалюк Ксения Дмитриевна | 78 | 88 | 59 | 225 | 5 | 230 | Осн(Экз) + Рус(Экз) + Ист(Экз) | 2 | Среднее профессиональное | Диплом о среднем профессиональном образовании | |||||
27 | Шерстняков Лев Витальевич | 63 | 83 | 72 | 218 | 0 | 218 | Осн(Экз) + Рус(Экз) + Ист(Экз) | 2 | Среднее профессиональное | Диплом о среднем профессиональном образовании | |||||
28 | Ягудина Софья Михайловна | 72 | 72 | 49 | 193 | 0 | 193 | Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) | 1 | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) |