Списки поступающих | ||||||||||||||||
Дата формирования - 01.09.2023. Время формирования - 00:06:01. | ||||||||||||||||
Конкурсная группа - Юриспруденция (Бакалавр, очная, особая квота) (2023) | ||||||||||||||||
Всего мест: 2. Зачислено: 2. К зачислению: 0. | ||||||||||||||||
№ | ФИО | Обществознание / ОГП |
Русский язык |
История / История России (вопросы государства и права) |
Сумма баллов по предметам | Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) | Сумма баллов | Набор вступительных испытаний (фактический) | Без вступительных испытаний (олимпиадник) | Есть преимущественное право | Особые права | Приоритет |
Вид образования | Тип документа об образовании | ||
1 | Алексеева Вероника Александровна | 49 | 45 | 55 | 149 | 2 | 151 | Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) | ✓ | ✓ | 1 | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||
2 | Андреев Николай Сергеевич | 53 | 57 | 76 | 186 | 0 | 186 | Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) | ✓ | ✓ | 1 | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||
3 | Астафьева Валерия Евгеньевна | 63 | 60 | 51 | 174 | 0 | 174 | Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) | ✓ | ✓ | 1 | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||
4 | Баранова Арина Максимовна | 0 | 0 | 0 | Осн(Экз) + Рус(Экз) + Ист(Экз) | ✓ | 1 | Среднее профессиональное | Диплом о среднем профессиональном образовании | |||||||
5 | Булыгин Владимир Васильевич | 67 | 87 | 91 | 245 | 5 | 250 | Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) | ✓ | ✓ | 1 | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) с отличием | |||
6 | Верховцева Софья Сергеевна | 55 | 79 | 72 | 206 | 2 | 208 | Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) | ✓ | ✓ | 1 | |||||
7 | Галямин Егор Романович | 86 | 93 | 84 | 263 | 7 | 270 | Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) | ✓ | ✓ | 2 | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) с отличием | |||
8 | Гришин Никита Сергеевич | 62 | 70 | 55 | 187 | 0 | 187 | Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) | ✓ | ✓ | 1 | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||
9 | Дамчай Арсений Эресович | 57 | 67 | 47 | 171 | 0 | 171 | Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) | ✓ | ✓ | 1 | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||
10 | Дмитриева Злата Владимировна | 88 | 91 | 74 | 253 | 0 | 253 | Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) | ✓ | ✓ | 1 | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||
11 | Дубинин Антон Васильевич | 51 | 51 | 0 | 51 | Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) | ✓ | ✓ | 1 | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||||
12 | Кондакова Анастасия Вадимовна | 73 | 64 | 78 | 215 | 0 | 215 | Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) | ✓ | ✓ | 1 | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||
13 | Лебедев Платон Дмитриевич | 56 | 61 | 76 | 193 | 0 | 193 | Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) | ✓ | ✓ | 1 | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||
14 | Леготин Денис Сергеевич | 62 | 85 | 72 | 219 | 2 | 221 | Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) | ✓ | ✓ | 1 | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||
15 | Луговская Мария Валерьевна | 72 | 75 | 68 | 215 | 0 | 215 | Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) | ✓ | ✓ | 1 | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||
16 | Мамаева Марина Алиевна | 56 | 66 | 49 | 171 | 0 | 171 | Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) | ✓ | ✓ | 1 | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||
17 | Митянин Даниил Антонович | 46 | 71 | 60 | 177 | 0 | 177 | Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) | ✓ | ✓ | 2 | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||
18 | Мотынга Валерия Дмитриевна | 75 | 100 | 78 | 253 | 0 | 253 | Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) | ✓ | ✓ | 1 | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||
19 | Мулинов Денис Артемович | 44 | 73 | 49 | 166 | 2 | 168 | Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) | ✓ | ✓ | 1 | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||
20 | Родионов Александр Александрович | 71 | 72 | 70 | 213 | 0 | 213 | Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) | ✓ | ✓ | 1 | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||
21 | Российский Климентий Александрович | 79 | 85 | 70 | 234 | 5 | 239 | Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) | ✓ | ✓ | 1 | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||
22 | Савельева Александра Валерьевна | 0 | 5 | 5 | Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) | ✓ | ✓ | 1 | Среднее профессиональное | Диплом о среднем профессиональном образовании | ||||||
23 | Скоромец Анжелика Максимовна | 60 | 58 | 55 | 173 | 0 | 173 | Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) | ✓ | ✓ | 1 | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||
24 | Соколова Анна Алексеевна | 60 | 85 | 42 | 187 | 2 | 189 | Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) | ✓ | ✓ | 1 | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||
25 | Суринова Ангелина Антоновна | 38 | 57 | 43 | 138 | 0 | 138 | Осн(Экз) + Рус(Экз) + Ист(Экз) | ✓ | ✓ | 2 | Среднее профессиональное | Диплом о среднем профессиональном образовании | |||
26 | Токмаков Олег Александрович | 67 | 83 | 72 | 222 | 0 | 222 | Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) | ✓ | ✓ | 1 | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||
27 | Удут Никита Андреевич | 83 | 81 | 62 | 226 | 0 | 226 | Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) | ✓ | ✓ | 1 | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) | |||
28 | Шабанова Светлана Анатольевна | 77 | 81 | 49 | 207 | 0 | 207 | Общ(ЕГЭ) + Рус(ЕГЭ) + Ист(ЕГЭ) | ✓ | ✓ | 1 | Среднее общее | Аттестат о среднем общем образовании (11 классов) |