btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (812) 655-64-55

Приемная комиссия:
+7 (812) 655-64-63

03

Мар

2021

Рабочая встреча с представителями Генерального консульства Республики Таджикистан в Санкт-Петербурге
Рабочая встреча с представителями Генерального консульства Республики Таджикистан в Санкт-Петербурге

3 марта 2021 г. состоялась рабочая встреча директора Северо-Западного филиала Российского государственного университета правосудия Ярослава Борисовича Жолобова и Генерального консула Республики Таджикистан в Санкт-Петербурге Назари Хомиджоном Темуром.

В мероприятии приняли участие заместитель директора по учебной и воспитательной работе Виктор Геннадьевич Бондарев, заместитель директора по научной работе Александра Андреевна Дорская, помощник генерального консула Фируз Расулов, а также руководитель Клуба дружбы народов России и Республики Таджикистан Вероника Нуждина и советник руководителя клуба Алексей Коновалов.

В ходе встречи были обсуждены вопросы сотрудничества по следующим направлениям:

  • проведение совместных учебных и научно-исследовательских проектов;
  • академическая мобильность;
  • обмен научной информацией и результатами исследования в области права, а также проведение двусторонних встреч, симпозиумов, организации рабочих групп;
  • участия преподавателей и специалистов-экспертов в международных конференциях и симпозиумах, образовательной деятельности;

и другие.

С целью систематизации работы в данных областях стороны договорились подготовить совместный план мероприятий по развитию сотрудничества.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить