btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (812) 655-64-55

Приемная комиссия:
+7 (812) 655-64-63

31

Мар

2022

Образовательный курс для выпускников ВУЗОВ и ССУЗОВ ФПРБ "Фабрика предпринимательства"
Образовательный курс для выпускников ВУЗОВ и ССУЗОВ ФПРБ

   В рамках Федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография», постановление № 800 от 27.05.2021 года. Граждане, завершающие обучение по образовательным программам среднего профессионального или высшего образования в текущем календарном году (за исключением получивших грант на обучение или обучающихся по договорам о целевом обучении) могут пройти бесплатную образовательную программу «Предпринимательство». Возраст выпускника не ограничен, выпускник должен завершить обучение в ВУЗе в 2022 году.

        Указанная образовательная программа содержит практические инструменты, позволяющие запустить свое дело или найти работу еще в процессе обучения, а также направлена на раскрытие прикладного инструментария предпринимательства. Обучение проходит в удобном онлайн-режиме, включает в себя лекции и практики, которые ведут опытные спикеры. Весь период обучения студентов сопровождает куратор. Под руководством опытных наставников участники курса станут частью предпринимательского сообщества и смогут найти партнеров и инвесторов для привлечения инвестиций на развитие бизнеса. По окончании обучения студенты получат документ установленного образца.

      Программу реализует «Фабрика предпринимательства» — образовательный проект в области создания и развития бизнеса, объединивший более 500 наставников по всей России.

      Контактное лицо: Чернова Екатерина, телефон 89376810122.

   Узнать подробную информацию о проекте «Содействие занятости» и подать заявку на обучение можно по ссылке:   https://forms.gle/AScF7mLFGqTLAKGp9.

    Регистрация студентов выпускного проводится до 4 апреля 2022 года. Примерная дата начала обучения 15 апреля 2022 года. После подтверждения регистрации студенту необходимо предоставить справку из деканата о том, что его обучение в ВУЗе завершается в 2022 году.

 

Презентация образовательного курса

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить