btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (812) 655-64-55

Приемная комиссия:
+7 (812) 655-64-63

18

Сен

2020

18 сентября 2020 года в 10:00 в Атриуме Комендантского дома Петропавловской крепости состоялась XVIII ежегодная церемония чествования лучших выпускников вузов Санкт-Петербурга.

Традиционными гостями события стали члены Правительства Санкт-Петербурга, ректоры высших учебных заведений, руководители студенческого самоуправления ВУЗов, руководители направления воспитательной работы, лучшие выпускники ВУЗов, их родители и приглашенные гости.

С приветственным словом к выпускникам обратился Вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Николаевич Княгинин.

Благодарственные письма и бронзовые статуэтки сфинкса – символа мудрости, интеллекта и сильного характера,  лучшим из лучших вручали Председатель Комитета по науке и высшей школе Максимов Андрей Станиславович и Председатель Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области Демидов Алексей Вячеславович.

Мероприятие, организатором которого выступает Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, успело полюбиться студентам и стать доброй традицией в сфере высшего образования Санкт-Петербурга. Критериями для выбора являются успехи в учебной, научной и общественной деятельности.

В этом году дипломом и памятной статуэткой в виде египетского сфинкса, который символизирует знак Совета ректоров вузов Петербурга,  был награжден выпускник 2020 года Давидович Никита Витальевич.

 

Руководство Северо-Западного филиала

Российского государственного университета правосудия поздравляет Никиту и желает дальнейших успехов!

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить