btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (812) 655-64-55

Приемная комиссия:
+7 (812) 655-64-63

06

Дек

2019

    06 декабря 2019 года в «ЛЕНПОЛИГРАФМАШ» прошел Петербургский международный молодежный форум «ПММФTALK», который проводится уже 9 раз при  поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга. На Форуме были созданы все возможности для открытого диалога между участниками и спикерами. Благодаря мастер-классам участниками были освоены «другие языки». Открытое общение, волнующие и важные темы для отдельно взятого человека, общества или планеты в целом – все это было в центре внимания в этом году.

Более 700 участников приняли участие в данном мероприятии.

Форум открыла председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга Юлия Аблец. Были вручены премии Правительства конкурса «Лучший молодёжный проект Санкт-Петербурга».

Время говорить - главная идея Петербургского международного молодежного форума. Говорили эксперты, говорили участники.

Предприниматель Вячеслав Семенчук рассказал, как стал автором более 30 стартапов и посоветовал «делать и ничего не бояться» всем, кто хочет стать успешными.

Писатель и журналист Артем Мурашев поделился правилами создания идеальной школы:

- нужны не учителя, а горящие, заинтересованные в своем деле люди;

- необходимо давать ученикам не знания, а навыки;

- школа должна предоставлять выбор;

- все знания должны быть применимы в реальной жизни.

Ученый Дмитрий Алексеев выделил общие черты успешных команд - возможность признавать слабость и давать каждому равные возможности высказаться.

Студенты СЗФРГУП не остались в стороне от такого события и являлись активными участниками большинства мастер-классов и интерактивных площадок.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить