btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (812) 655-64-55

Приемная комиссия:
+7 (812) 655-64-63

21

Дек

2018

20 декабря 2018 года, уже в пятый раз двери Белого Зала Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого открылись для лучших студентов Санкт-Петербурга.

С 2014 года для петербургского студенчества стал проводиться Губернаторский новогодний бал. Это превратилось в хорошую традицию.

Торжественный прием открывал глава Петербурга – временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов.

В своем выступлении Беглов отметил, что приглашение на бал получили лучшие студенты вузов и колледжей. «Вы старались, упорно занимались. Чтобы прийти сюда, нужно было стать победителями. Вы заслужили этот праздник», – сказал действующий глава Санкт-Петербурга. Он отметил, что Петербург нуждается в толковых молодых специалистах, и каждый из присутствующих в будущем вполне может стать губернатором, президентом, великим учёным или просто хорошим специалистом. «Неважно, какую профессию вы выберете, кем станете. Главное – прожить эту жизнь интересно и ярко. А это зависит только от вас самих», – предает пресс-служба губернатора напутственные слова Александра Беглова.

В этом году гостями новогоднего бала стали 700 в чем-либо отличившихся студентов и курсантов. Среди них стипендиаты Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга, победители конкурсов грантов для студентов и аспирантов, конкурсов «Студент года», студенческих предметных олимпиад и конкурсов профессионального мастерства.

В этом году Северо-Западный филиал представляли студентка 4 курса Елахова Ирина и студент 3 курса Воронин Павел.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить