btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (812) 655-64-55

Приемная комиссия:
+7 (812) 655-64-63

28

Ноя

2018

Команда Северо-Западного филиала Российского государственного университета правосудия заняла второе место во II Уральском студенческом конкурсе по разрешению коммерческих споров Ural Commercial Moot Court 2018, прошедшем в Екатеринбурге в стенах Уральской государственной юридической академии и Арбитражного суда Свердловской области 22-23 ноября.

   

В этом году в конкурсе приняли участие 25 команд, представляющих ведущие ВУЗы России и Казахстана. В составе команды нашего Филиала позицию сторон по сложному коммерческому спору, возникшему из договоров поставки и подряда, представляли студенты 4 курса юридического факультета:  Бажанова Ксения, Кибец Полина, Никулин Павел и Ткаченко Максим (капитан).

Наши ребята выиграли все поединки, уступив только в финале конкурса команде МГЮА им. О.Е. Кутафина.

   

Ксения Бажанова удостоилась также специального приза как лучший представитель ответчика. Выступлению в очной части конкурса предшествовали три месяца кропотливой работы над аргументами, многочисленные репетиции.

Мы благодарим каждого из участников команды за самоотверженное выступление на конкурсе, ее тренера - доцента кафедры гражданского права, к.ю.н., доцента О.Ю. Малкина - за высокий уровень подготовки студентов, а также доцентов кафедры гражданского процесса - к.ю.н., доцента Л.А. Смолину и Л.А. Колоеву - за участие в репетициях студентов и ценные советы им перед поездкой!

Поздравляем и надеемся на следующий успех!

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить