btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (812) 655-64-55

Приемная комиссия:
+7 (812) 655-64-63

18

Сен

2018

В рамках совершенствования взаимодействия судебных систем Российской Федерации и Республики Таджикистан 17 сентября 2018 года состоялся визит делегации судей Республики Таджикистан в Северо-Западный филиал Российского государственного университета правосудия. Целью визита было ознакомление с опытом судебной системы Российской Федерации в области информационной открытости судов, их взаимодействия со СМИ, а также организации доступа к судебной информации.

  

В состав делегации Республики Таджикистан входили представители  Верховного Суда Республики Таджикистан, председатель военного суда Душанбинского гарнизона, стажеры-судьи, секретарь судебного заседания, а также международный эксперт Программы развития ООН.

  

Обмен опытом по теме встречи и беседы вызвал большой интерес. Коллеги из Таджикистана заверили директора СЗФ РГУП Жолобова Ярослава Борисовича и заместителя директора по науке Очередько Виктора Пантелеевича в необходимости дальнейшего сотрудничества, обменялись контактами и памятными сувенирами.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить