btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (812) 655-64-55

Приемная комиссия:
+7 (812) 655-64-63

06

Мар

2018

2 марта в Концертном зале Дома офицеров Западного военного округа г. Санкт-Петербурга состоялся торжественный Гала-концерт, посвященный 15-летнему юбилею Северо-Западного филиала ФГБОУВО «Российского государственного университета  правосудия».

  

        Ведущими Гала-концерта стали выпускник Российского Государственного университета правосудия юридического факультета 2015 года Зиновьев Кирилл и выпускница Российского Государственного университета правосудия факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы 2017 года  Верховых Александра.

       Гала-концерт начался с грандиозного представления – студенческого флэшмоба, участники которого продемонстрировали красочное шествие с флагами Российской Федерации и  ФГБОУВО «Российского государственного университета правосудия».

Ректор Валентин Валентинович Ершов поприветствовал всех гостей праздника, поздравил филиал с юбилеем  и вместе с директором Северо-Западного филиала РГУП Ярославом Борисовичем Жолобовым торжественно перерезал красную ленту – в знак новых будущих достижений, побед и большого успеха в развитии Филиала.

С теплыми поздравлениями выступили почетные гости праздника:

v Председатель Санкт-Петербургского Городского суда в отставке, судья высшего квалификационного класса, заслуженный юрист РФ, член высшей экзаменационной комиссии по приему квалификационного экзамена на должность судьи Епифанова Валентина Николаевна

v Заместитель председателя Законодательного собрания Ленинградской области Пуляевский Дмитрий Витальевич

v Заместитель председателя Санкт-Петербургского городского суда Павлюченко Михаил Алексеевич

v Председатель Ленинградского областного суда Подносова Ирина Леонидовна

v Председатель Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Володкина Александра Ивановна

v Заместитель председателя Комитета по науке и высшей школе Гайдей Владимир Тарасович

v Председатель Совета судей Санкт-Петербурга Кутыев Олег Олегович

v Председателя Общероссийской общественной организации «Российского объединения судей» Ленинградской области, председатель Кировского городского суда Ленинградской области Шулина Ирина Анатольевна

v Начальник Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Санкт-Пе6тербургу Смирнов Дмитрий Юрьевич

           Гала-концерт был поделён на шесть эпизодов: «Путь к профессии», «Наука», «Творчество», «Юридическая клиника», «Волонтерство» и «Наше будущее», каждый из которых рассказывал зрителю о деятельности филиала в той или иной области. В каждом из эпизодов было задействовано более 80 студентов Северо-Западного филиала «РГУП», было показано более 20 творческих номеров разных жанров, были перечислены все заслуги филиала со дня создания образовательного учреждения.

На торжественном Гала-концерте  Благодарственным письмом за участие в мероприятиях по взаимодействию с Судебным департаментом при Верховном Суде Российской Федерации, направленных на организационное обеспечение органов правосудия Российской Федерации были отмечены: директор СЗФ «ФГБОУ ВО «РГУП» Жолобов Ярослав Борисович,  доцент кафедры общетеоретических правовых дисциплин Тарасова Юлия Николаевна;

За большой вклад в развитие правосудия и судебной системы, защиту интересов судейского сообщества и обеспечения прав и свобод граждан, добросовестное исполнение должностных обязанностей почетной грамотой от Совета судей Ленинградской области были награждены: заведующая кафедрой гражданского процессуального права Войтович Лилия Владимировна, декан факультета повышения квалификации и переподготовки судей, государственных гражданских служащих судов и Судебного департамента Юркова Марина Аркадьевна, доцент кафедры уголовно-процессуального права Суханкина Людмила Ивановна.

А также за тесное и успешное сотрудничество с Ленинградским областным судом, всестороннее содействие в укреплении и совершенствовании правосудия в Ленинградской области Благодарственным письмом был отмечен заведующий кафедрой гражданского права Сварчевский Константин Геннадьевич.

Со сцены Концертного зала были объявлены благодарности от Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области заведующей кафедрой гражданского процессуального права Войтович Лилии Владимировне и декану факультета повышения квалификации и переподготовки судей, государственных гражданских служащих судов и Судебного департамента Юрковой Марине Аркадьевне.

А также за активное участие в работе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных гражданских служащих Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области была объявлена благодарность заведующему кафедрой государственно-правовых дисциплин Кайнову Владимиру Ивановичу.

Комитет по науке и высшей школе также объявил благодарности за многолетнюю плодотворную работу и значительный вклад в развитие науки и системы высшего образования  Санкт – Петербурга следующим работникам филиала: директору Северо-Западного филиала Университета Жолобову Ярославу Борисовичу, заместителю директора по учебной и воспитательной работе Бондареву Виктору Геннадьевичу, заместителю директора по научной работе Очередько Виктору Пантелеевичу, декану факультета по подготовке специалистов для судебной системы Мальковой Елене Геннадьевне, декану факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы Пяткину Дмитрию Александровичу, доценту кафедры гражданского права Малкину Олегу Юрьевичу.

С добрыми словами благодарности филиалу выступила выпускница 2013 года Сунгурова Анна.

С 15-летним юбилеем филиал поздравил Дряхлов Сергей Константинович (директор филиала 2005г. – 2017г.): пожелал профессорско-преподавательскому составу, работникам и студентам университета трудовых успехов, новых достижений и будущих побед. В свою очередь студенты в лице выпускника 2015 года, Зиновьева Кирилла, поблагодарили Сергея Константиновича за добрые и приятные воспоминания за годы студенчества.

Отдельные поздравления филиал принимал от гостей праздника – директоров филиалов Российского государственного университета правосудия:

Заряева Вячеслава Александровича, (Центральный филиал) г. Воронеж,  

Шарифуллина Рамиля Анваровича (Казанский филиал) г. Казань,

Степаненко Алексея Сергеевича (Востоно-Сибирский филиал) г. Иркутск,

Овдиенко Евгения Борисовича (Северо-Кавказский филиал) г.Краснодар,  

Журавлевой Юлии Вадимовны (Приволжский филиал) г. Нижний Новгород,  

Гаврицкого Александра Васильевича (Ростовский филиал) г. Ростов-на-Дону,  

Зимина Виктора Матвеевича (Крымский филиал) г. Симферополь,

Сусенкова Евгения Ивановича (Западно-Сибирский филиал) г. Томск,  

Волкова Константина Александровича (Дальневосточный филиал) г. Хабаровск,

Домбровского Сергея Петровича (Уральский филиал) г. Челябинск,

Воронова Игоря Юрьевича, директора многопрофильной образовательной школы права и экономики (г. Москва)

 

Завершился Гала-концерт гимном Северо-Западного филиала «РГУП» в исполнении студентов, а также трансляцией видеосюжета о жизни университета.

Мы от всей души поздравляем любимый филиал с юбилеем и благодарим каждого, кто вложил частичку своей души в создание грандиозного праздника!

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить