btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (812) 655-64-55

Приемная комиссия:
+7 (812) 655-64-63

25

Дек

2017

22 декабря 2017 года уже в четвертый раз в Белом зале Санкт-Петербургского государственного политехнического университета Петра Великого при поддержке Комитета по науке и высшей школе состоялся Губернаторский новогодний студенческий бал.

В праздничном мероприятии приняли участие 700 лучших студентов из 49 государственных и негосударственных высших учебных заведений, а также 77 профессиональных образовательных организаций различного ведомственного подчинения, расположенных на территории Санкт-Петербурга, имеющих достижения в учебе, научном, художественном и техническом творчестве, спорте, общественной деятельности. В этом году Северо-Западный филиал Российского государственного университета правосудия представляли студентка 3 курса юридического факультета Семенова Анастасия и студент 2 курса Рудаков Владислав.

От имени губернатора и правительства города собравшихся поприветствовал вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Владимирович Кириллов и председатель Комитета по науке и высшей школе Андрей Станиславович Максимов.

В программе бала были традиционные бальные танцы, танцевальные мастер-классы (кадриль, полька, вальс и др.). Музыкальное сопровождение Губернаторского новогоднего студенческого бала обеспечивал Губернаторский оркестр под руководством композитора и дирижера Игоря Леонидовича Понамаренко. Солисты: лауреат международных конкурсов, участник телепроекта «Хочу к Меладзе» – Александр Рипчанский и участница проекта «ГОЛОС» – Яна Башкирева.

 

 

Задать вопрос

Отправить