btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (812) 655-64-55

Приемная комиссия:
+7 (812) 655-64-63

08

Дек

2017

7 декабря на территории отеля «Park Inn by Radisson Прибалтийская» вновь  состоялся пятый Петербургский международный молодежный форум (ПММФ 5.0), в котором приняли участие более 2500 молодых людей из России и зарубежных стран, в том числе и студенты юридического факультета. Организатором ПММФ выступает Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. В это году ПММФ прошел под девизом «Вызовы будущего».

Для обеспечения лучшей коммуникации молодежи со спикерами не только в рамках заявленных дискуссионных площадок, но и в ходе проведения пленарного заседания, был предусмотрен формат блиц-вопросов. Участникам ПММФ 5.0 было предложено опубликовать в Инстаграм фотографии с пленарного заседания с подписью в виде вопроса. Вопросы отслеживались по хэштегу #вопроспммф. Самые интересные вопросы были заданы спикерам во время пленарного заседания.

В программе Форума: дебаты «Размывание идентичности: государство и корпорации», case study «Человеческий капитал: инвестиции XXI века», ток-шоу «Вопросы глобализации через призму деятельности органов местного самоуправления», круглый стол «PROуспех», фасилитационная сессия «Образ студенчества 2035», public talk «PR-технологии в культуре» и многое другое.

Форум является площадкой, объединяющей усилия лидеров молодежных сообществ, экспертов, предпринимателей и представителей органов государственной власти в разработке решения существующих проблем молодого поколения и способствующей развитию современных технологий работы с молодежью.

 

 

 

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить