btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (812) 655-64-55

Приемная комиссия:
+7 (812) 655-64-63

31

Мар

2017

31 марта – 01 апреля 2017 года Северо-Западный филиал участвовал в 13-ой Санкт-Петербургской международной выставке «Образование и карьера», которая прошла в комплексе «Ленэкспо».

Выставка «Образование и карьера» - один из самых посещаемых проектов, помогающий будущим выпускникам школ определиться с выбором не только будущей профессии, но и дальнейшего жизненного пути.

Выставка «Образование и карьера» – это не только первый шаг к выбору профессии школьниками, но и возможность кардинально поменять выбранную деятельность для тех, кто уже получил профессиональное образование. Дополнительное образование – магистратура и аспирантура, а также второе высшее образование всегда пользуются большой популярностью и тоже были представлены на выставке. На выставке были представлены не только профессиональные образовательные организации Санкт-Петербурга, но и образовательные учреждения других регионов и даже стран.

Благодарим за участие наших студентов: Чепракову Юлию, Ковалёву Марию, Бежецкую Марию, Ахундова Магомеда, Георгиевского Александра, Чааава Мариам, Гахраманову Шахлу, Вагапова Али, Касумову Сарью. 

→ДИПЛОМ←

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить