btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (812) 655-64-55

Приемная комиссия:
+7 (812) 655-64-63

22

Фев

2017

22 февраля в стенах Северо-Западного филиала состоялось праздничное концертное мероприятие, посвящённое Дню Защитнику Отечества. 

На входе гостей ждала настоящая полевая кухня - солдатская каша и сладкий чай, которой наши девчата с факультета непрерывного образования радушно угощали всех пришедших. 



А от гостей сегодня действительно было не оторваться - как же радуют глаз настоящие мужчины в форме - администрация филиала, преподаватели, сотрудники, студенты военной кафедры, студенческая служба безопасности. 

Зрителей порадовали творческие номера призёров номинаций "Мир Танца", "Оригинальный жанр", "Вокал" и "Конферанс", буквально сегодня вернувшихся с наградами из столицы. 

В завершении программы особенно удивили воспитанники военно-патриотического клуба специальной подготовки "Каскад", сборная команда филиала из студентов ЮФ и ФНО, которые подготовили великолепную показательную программу. Хочется отдельно отметить единственную девочку в этой компании Анастасия Семенова - самую смелую и решительную!)



Трогательную поздравительную речь для всех поколений собравшихся гостей произнёс директор филиала Сергей Константинович Дряхлов. 



Мы присоединяемся к самым главным словам, произнесённым сегодня! Мы поздравляем наших защитников с наступающим праздником! Вы наша большая опора и поддержка! Будьте решительными, будьте твердыми, будьте энергичными, будьте с нами!

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить