btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (812) 655-64-55

Приемная комиссия:
+7 (812) 655-64-63

30

Май

2019

Ярмарка-выставка для предпринимателей пройдет в Гостином Дворе при участии представителей Российского государственного университета правосудия

30 мая в Большом Гостином Дворе состоится Ярмарка-выставка «Малый бизнес и предпринимательство». Мероприятие будет полезно как начинающим предпринимателям и желающим открыть собственное дело, так и опытным бизнесменам.

Владельцы малого и среднего бизнеса узнают о новшествах в сфере бухгалтерского учета, необходимости оценки условий труда, охране труда, механизмах получения государственной поддержки, HR трендах и секретах финансового планирования. Предприниматели, достигшие значительных успехов на рынке Санкт-Петербурга, поделятся опытом организации и управления компанией.

Представитель Российского государственного университета правосудия – Сергей   Бородин, доцент кафедры гражданского права, поможет работодателям избежать типичных ошибок при оформлении трудовых отношений с работниками.  Директор СПб ГАУ «Центр трудовых ресурсов» Алексей Чистяков расскажет о комплексном подходе к подбору персонала для открытия бизнеса, в том числе затронет актуальную тему о привлечении на работу трудовых мигрантов. Основам финансовой грамотности для стартапов будет посвящено выступление руководителя проекта «Оценка стартапов» от Опоры России Евгении Бердниковой. Семен Зуев, владелец Маркетинговой студии, поделится лайфхаками по развитию социальных сетей для расширения клиентской базы.

У посетителей будет уникальная возможность пообщаться с представителями Комитета по труду и занятости населения и Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга, Центра развития и поддержки предпринимательства, Фонда содействия кредитованию малого и среднего бизнеса, Райффайзен банка, Промсвязьбанка, Банка Открытие и Точка банка и многих других организаций, оказывающих услуги предпринимателям в Санкт-Петербурге.

Дата и время проведения: 30 мая 2019 года, с 14:00 до 18:00

Адрес: Невский пр., 35, Большой Гостиный Двор, пространство Гостинка Арт, вход с Садовой улицы напротив ворот Воронцовского дворца

Подробная программа: https://www.r21.spb.ru/empl/smi/activ/yarmarka_mb.htm

 

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить